最新留言:251
最新回复:432
四川省 » 成都 » 崇州市 » “上林景著”工程
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】“上林景著”工程网友:问政网友  2022-11-24 15:18 已回复

尊敬的领导,请问位于崇州市的“上林景著”工程是否已经完工,完工时间是多久?

官方回复

回复单位:崇州市住建局回复时间:2022-11-30 10:20

网友您好!您所反映的问题,崇州市高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
上林景著已完工,并于2022年9月1日完成了竣工并联验收。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377