最新留言:401
最新回复:16
四川省 » 成都 » 青羊区 » 炫迈学车学时打卡存在严重问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 求助】炫迈学车学时打卡存在严重问题网友:问政网友  2022-11-24 13:48 已回复

炫迈学车多次打卡学习第四部分理论知识,认真打卡签退按照要求学习,但打卡时间却一直不变化,实在是让人生气,这样的事情有什么意义,一个视频已经看过四五遍了却依旧没有增加学时,别人的时间就不是时间吗,请尽快给出答复,谢谢。以上为两次观看视频时长,但是不止这两次。请相关部门给出答复。

官方回复

回复单位:青羊区住房建设和交通运输局回复时间:2022-11-25 11:56

市民:
您好!谢谢您的来电,您所反映的问题,青羊区住房建设和交通运输局高度重视,立即执行调查处理,现将有关情况答复如下:
经了解,您反映关于炫迈学车学时打卡存在严重问题。经核实,我局工作人员与2022年11月25日电话联系您,您电话无人接听,因不能了解您所在驾校地址无法协调处理,建议您向您报考驾校注册地址属地相关部门反映咨询。
成都市青羊区住房建设和交通运输局
2022年11月25日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377