最新留言:166
最新回复:385
四川省 » 天府新区 » 眉山片区 » 目前视高滨江睿城项目说有政府补贴,不知真假
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】目前视高滨江睿城项目说有政府补贴,不知真假网友:问政网友  2022-11-24 04:47 已回复

目前视高滨江睿城项目,置业顾问讲有政府补贴,不知是真是假

官方回复

回复单位:四川天府新区眉山管理委员会住房建设和交通运输局回复时间:2022-11-24 11:45

网友:
您好,关于政府补贴问题,您可以关注眉山天府新区官方发布的《眉山天府新区房地产短期激励措施》、关于延长《眉山天府新区房地产短期激励措施》执行期限的通知。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377