最新留言:
1047
条
最新回复:
2069
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 异地户口,怎么在成都更换身份证
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
咨询】异地户口,怎么在成都更换身份证
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-11-23 17:51 已回复
湖南怀化的户口,人在成都,现在身份证快过期了,在成都成华区需要什么手续去哪里可以办理?
官方回复
回复单位:成都市公安局成华区分局
来源:问政四川 回复时间:2022-11-24 12:35
网友您好!
您的留言已收悉,相关信息正在核实处理中,请等待后续处理结果。
同领域留言
更多>>
燚创传媒有限公司
2024-03-10
成都燚创传媒有限公司
2024-02-21
要求退款
2024-02-21
规划
2024-01-04
满彭菜场马克公馆店营业员夹伤顾客手指
2023-11-02
退租还耕
2023-06-06
同类别留言
更多>>
成华区轨道交通8号线
2024-04-25
请问成华区湖山路下穿成绵高速段什么时候开通
2024-04-25
成华区双林南支路10号附10号是不是餐饮服务
2024-04-25
拆迁规划
2024-04-25
成华区老旧小区改造已经改造完了吗?
2024-04-24
成华区双林北支路30号院有无拆迁规化
2024-04-24