最新留言:401
最新回复:16
四川省 » 成都 » 高新区 » 公安电话
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 咨询】公安电话网友:问政网友  2022-11-23 14:44 已回复

(028) 6970 9326,询问我的家庭住址,请问是否为派出所电话

官方回复

回复单位:高新区管委会回复时间:2022-11-24 09:37

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,高新区正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

官方回复

回复单位:高新公安分局回复时间:2022-11-24 14:36

来信人:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,由高新公安分局进行核实处理,现将有关情况答复如下:
经核实,69709326为新会展派出所办公电话,给您来电系按照上级要求对信息进行核实。
以上情况已于2022年11月24日14时18分,与您联系告知。
联系人:贺警官 联系电话:69709328

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377