最新留言:
149
条
最新回复:
32
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
梓潼县
» 梓潼公租房购买
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】梓潼公租房购买
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-11-23 12:56 已回复
尊敬的领导您好!我们家住在梓潼城北廉租房小区,住了有几年了,我和奶奶也一直租住在廉住房,有些地方公租房可以购买,我想咨询一下梓潼廉租房能不能购买?
官方回复
回复单位:梓潼县住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2022-12-08 12:59
网友:
您好!
经核实,目前梓潼县公租房无买卖政策
同领域留言
更多>>
梓潼县凤栖庭院楼盘
2024-04-13
梓潼凤栖庭苑
2024-04-11
开发商车位没有按照购房合同修够数量
2024-04-09
梓潼金域府壹号不让装充电桩
2024-03-22
四川省绵阳市梓潼县来爽步行街重大消防隐患
2024-02-27
路灯早上能不能早点亮
2023-11-24
同类别留言
更多>>
梓潼县双板镇居民养老保险补交
2024-04-22
拆迁
2024-04-20
恳请梓潼县法院告知
2024-04-20
农村安装自来水
2024-04-15
梓潼县老县医院好久拆迁啊
2024-04-12
土地何时解封
2024-04-03