【交通 咨询】12号线一期走康乐大道还是西源大道?来源:问政四川 网友:问政网友 2022-11-23 00:56 已回复
请问12号线一期规划,南北大道之后是走康乐大道还是西源大道?西源大道一点居住区都没有,为啥不按照原来的规划走?
官方回复
回复单位:成都轨道交通集团有限公司来源:问政四川 回复时间:2022-11-30 11:19
网友您好,您所反映的问题我公司已收悉,并已转交给相关业务部门,请您耐心等待回复。感谢您对成都轨道交通事业的理解和支持!
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价