最新留言:251
最新回复:432
四川省 » 成都 » 武侯区 » 拆迁咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁咨询网友:问政网友  2022-11-22 13:23 已回复

请问浆洗街18号附19号小区是否有拆迁计划,谢谢!

官方回复

回复单位:武侯区公园城市局回复时间:2022-11-22 16:06

网友:
您好,您所反映的问题,武侯区公园城市局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
目前该处暂无拆迁计划。若今后有计划,将及时公布。
以上情况于2022年11月22日与您联系,您表示知晓。

区公园城市局
2022年11月22日

官方回复

回复单位:武侯区公园城市局回复时间:2022-11-23 11:26

网友:
您好,您所反映的问题,武侯区公园城市局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
目前该处暂无拆迁计划。若今后有计划,将及时公布。
以上情况于2022年11月23日11时与您联系,您表示知晓。

区公园城市局
2022年11月23日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377