网友留言
【拆迁 咨询】天府农博园拆迁安置小区的土地性质来源:问政四川 网友:问政网友 2022-11-22 12:35 已回复
天府农博园在建的拆迁安置小区土地性质?麻烦回复,谢谢
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2022-11-22 21:09
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:兴义镇人民政府来源:问政四川 回复时间:2022-11-28 17:36
来话人: 您好!谢谢您的来电!您所反映的问题,新津区高度重视,立即责成兴义镇进行调查处理,现将有关情况答复如下: 经了解,该地系建设用地。
兴义镇人民政府 2022年11月28日