为了更好的阅读体验,请您留言时多分段落,谢谢配合
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下: 您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下: 经核实,关于反映的问题,现公园城市局已责令由监理单位督促施工单位按照设计施工图进行整改。 以上情况于2022年11月28日告知。