最新留言:166
最新回复:385
四川省 » 广安 » 岳池县 » 拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁网友:问政网友  2022-11-21 22:16 已回复

我是川主庙村4组的村民 ,听老家的说家里要拆迁了,想具体的了解下,是部分征地还是全组一起拆,还有就是如果拆迁多久会拆呢

官方回复

回复单位:岳池县朝阳街道办事处回复时间:2022-11-22 16:14

亲爱的网友:
您好!您反映的问题已收悉,经核实,川主庙村4组有部分征地规划,具体拆迁时间以上级公告为准,感谢您对我们工作的关注,祝您生活愉快!

岳池县朝阳街道办事处
2022年11月22日

 

作者评价:满意评价时间:2022-11-23 19:52

满意

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377