最新留言:398
最新回复:823
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 高新区医保电话打不通
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 投诉】高新区医保电话打不通网友:问政网友  2022-11-21 11:59 已回复

高新区医保局电话:63066767永远都打不通,我知道电话肯定忙,但是忙到这种水泄不通真的让人怀疑是不是真的有人能打通这个电话,打进去后就是一直等待等待,也不会有系统提示前面有多少用户在等待。

官方回复

回复单位:高新区管委会回复时间:2022-11-22 10:13

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,高新区正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

官方回复

回复单位:高新区卫生健康局回复时间:2022-11-29 13:50

来信人:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,由高新区卫生健康局进行核实处理,现将有关情况答复如下:
经核实,工作人员已于2022年11月23日14时20分通过电话形式联系您,您表示问题已解决。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377