最新留言:373
最新回复:565
四川省 » 成都 » 武侯区 » 西南儿童医院核酸检测24小时不出结果
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】西南儿童医院核酸检测24小时不出结果网友:问政网友  2022-11-21 09:17 已回复

我们是20号早上9点左右做的核酸,到今天21号早上九点一直未出结果。

官方回复

回复单位:成都市武侯区卫生健康局回复时间:2022-11-22 11:29

网友:
您好!您所反映的问题,武侯区卫生健康局高度重视,立即组织人员进行调查,现将相关情况回复如下:
我局工作人员于2022年11月22日11:06分电话与您取得联系沟通,您表示已能查询到核酸检测结果。

成都市武侯区卫生健康
2022年11月22日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377