最新留言:355
最新回复:558
四川省 » 成都 » 崇州市 » 老房子总是跳闸,可以申请增加一个电表吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】老房子总是跳闸,可以申请增加一个电表吗?网友:问政网友  2022-11-20 21:48 已回复

老房子只有一条主线,现在总是跳闸,可以申请增加一个电表吗?

官方回复

回复单位:崇州市供电局回复时间:2022-11-30 09:54

网友您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,崇州市高度重视,立即责成供电公司进行调查处理,现将有关情况答复如下:
因连续两天与来信人联系,来信人均未接听电话,若有任何问题请来信人拨打崇州供电公司24小时服务热线028-82272461咨询处理相关用电问题。

国网四川省电力公司崇州市供电分公司
2022年11月29日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377