最新留言:472
最新回复:819
四川省 » 南充 » 市委书记朱家德 » 南充科华云玺台违法售卖客户信息
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】南充科华云玺台违法售卖客户信息网友:问政网友  2022-11-20 16:44 已回复

在科华云玺台购买房子后,两个号码天天接到十几个装修号码,有装修公司声称是云玺台售卖号码,违规出售客户个人信息,严重影响个人生活,请求政府解决!

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局回复时间:2022-11-21 09:12

尊敬的市民:您好!您通过“问政四川”反映南充科华云玺台违法售卖客户信息。建议您向中央网信办12377投诉,感谢您对我们工作的支持与信任!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377