最新留言:70
最新回复:13
四川省 » 成都 » 东部新区 » 防疫要求
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】防疫要求网友:问政网友  2022-11-20 14:59 已回复

请问各位领导,我在简阳上班每天回东部新区还能出来不

官方回复

回复单位:成都东部新区管委会回复时间:2022-11-20 16:54

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已收悉,目前正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:成都东部新区管委会回复时间:2022-11-25 18:11

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部新区文化旅游体育局进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,没有管制区域可以自由出入,只要符合对应场所进出条件要求,遵从所在地和目的地疫情防控要求即可。
以上情况已于2022年11月25日17时44分,与您电话联系,您表示满意。

成都东部新区管委会
2022年11月25日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377