最新留言:472
最新回复:819
四川省 » 资阳 » 安岳县 » 安岳县农村房屋赔偿标准
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】安岳县农村房屋赔偿标准网友:问政网友  2022-11-19 21:50 已回复

我想咨询一下安岳县农村房屋赔偿标准是多少?

官方回复

回复单位:资阳市12345网络理政平台回复时间:2022-11-21 10:53

网友您好:
您所反映的问题已收悉,已转至相关部门处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:资阳市12345网络理政平台回复时间:2022-11-21 16:44

尊敬的网友您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下:
工作人员于11月21日16:40左右致电与您核实信息,但电话未接听,由于无法知晓问题所属具体位置,具体事件内容等信息,故无法处理您的问题。若问题仍然存在,可重新留言提交,并请写明具体的内容,以便转至相关部门核实处理。
如有疑问,您也可直接拨打资阳市12345政务服务热线(028-12345转3号键资阳市)。
感谢您的留言,欢迎对我们的工作提出宝贵意见和建议!
资阳市12345网络理政平台
2022年11月21日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377