最新留言:472
最新回复:819
四川省 » 成都 » 成华区 » 蓉城阳光推拿馆把六旬老人肋骨按断
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 投诉】蓉城阳光推拿馆把六旬老人肋骨按断网友:问政网友  2022-11-19 18:27 已回复

该按摩店于11月9日把我母亲肋骨按断,左右第三根肋骨按断,十级疼痛啊,现和按摩店协商无果。请求政府出面解决!

官方回复

回复单位:成华区市场监督管理局回复时间:2022-11-28 14:29

网友:
您好!您反映的问题我部门已收到,现回复如下:
经核实,商家拒绝协商,我部门已终止调节,建议您通过司法途径维护自身权益,您表示知晓。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377