天府新区万安镇红豆茗居拿房子这么久了什么时候能办房产证啊
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成万安街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,因近期疫情原因房产证办理事宜已暂停,如需咨询可在恢复办理时现场咨询。如您需要可拨打开元村电话:68818933
以上情况已于2022年11月23日16:45、17:22与您联系,电话无法接通。