最新留言:
833
条
最新回复:
1201
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
青羊区
» 拆迁咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】拆迁咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-11-17 13:53 已回复
少城街道办事处领导您好!青羊区下同仁路117号院这几年会拆迁吗?
官方回复
回复单位:少城街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2022-11-24 14:09
117号搬迁于2020年7月已终止,目前无改造计划。
同领域留言
更多>>
拆迁安置新增人口分房政策咨询
2024-04-18
77号院房产办理
2024-04-16
万西苑小区拆迁咨询
2024-04-14
西金苑D区拆迁
2024-04-13
文家场盐井三组都成了三不管地带了,拆迁计划
2024-04-10
苏坡中路77号院房产办理情况
2024-04-02
同类别留言
更多>>
文家街道盐井四期什么时候办理房本
2024-04-19
拆迁安置新增人口分房政策咨询
2024-04-18
泡桐中学百仁校区,有没有设置高中部
2024-04-18
关于2024幼升小相关事宜咨询
2024-04-18
青羊高坎七组308号楼是否可租赁开办民营医院
2024-04-17
成都青羊区高坎社区
2024-04-17