最新留言:
585
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 光祈音乐公园
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】光祈音乐公园
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-11-17 07:35 已回复
光祈音乐公园项目进展到什么程度了?大概什么时候可以动工?
官方回复
回复单位:成都温江兴蓉西城市运营集团有限公司
来源:问政四川 回复时间:2022-11-23 10:01
光祈音乐公园正在进整体设计的完善,待确认后开展下一步工作。
同领域留言
更多>>
温江犬证申请已提交半个多,但是一直处于待审核
2024-04-26
格凌兰小区物业保安佩戴 (综治巡逻)袖套
2024-04-26
党组织关系接收问题
2024-04-26
明信云熙府
2024-04-26
温江区亚洲湾地下室停放大量电动车存在安全隐患
2024-04-26
成都市温江区佳年华新生活B区
2024-04-25
同类别留言
更多>>
优居项目工程
2024-04-26
温江土地报征及环评咨询
2024-04-26
我们区有没有采用“试管婴儿”生育一次性补贴政
2024-04-26
公平老场镇城中村改造项目计划
2024-04-25
医保依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-24
温江金马刘家豪中村改造项目
2024-04-24