最新留言:291
最新回复:409
四川省 » 成都 » 温江区 » 请问温江吾悦广场什么时候开业?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】请问温江吾悦广场什么时候开业?网友:问政网友  2022-11-15 15:53 已回复

请问温江金强赛事中心什么时候投入使用呢?请问温江吾悦广场什么时候开业呢?招商情况如何呢?

官方回复

回复单位:成都市温江区现代服务业发展促进中心回复时间:2022-11-18 15:51

尊敬的市民朋友:
您好!您于2022年11月15日咨询金强赛事中心项目相关问题的留言的已收悉。成都市温江区现代服务业发展促进中心高度重视,赓即与项目方就您咨询的问题进行了充分沟通和了解。现将有关情况回复如下。
金强赛事中心由四川金强集团投资建设,项目已竣工,具备运营条件。据金强公司介绍,目前全国体育场馆比赛未对社会开放,影响本项目投运时间。吾悦广场招商工作正在进行,暂无具体开业时间,项目方会根据市场环境和招商情况调整开业时间。
祝您身体健康,生活愉快! 

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377