最新留言:251
最新回复:432
四川省 » 乐山 » 五通桥区 » 想咨询一下五通桥户口迁移政策
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】想咨询一下五通桥户口迁移政策网友:问政网友  2022-11-15 15:40 已回复

想咨询一下乐山市五通桥区户口迁移政策是怎么样的,请领导回复一下,谢谢

官方回复

回复单位:乐山市公安局五通桥区分局回复时间:2022-11-18 16:47

网友您好:关于咨询五通桥户口迁移政策,因户口迁移原因、地域不一样涉及政策也不一样,具体迁移事项可咨询当地派出所户籍管理窗口,也可电话咨询我区政务大厅户籍窗口电话:0833-3300158。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377