网友留言
【拆迁 求助】高于高铁占地农村房屋补偿标准来源:问政四川 网友:问政网友 2022-11-15 09:45 已回复
家住四川省南充市营山县四喜乡,高铁修建占房屋补偿650,以现在的物价,根本不能修建。
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2022-11-15 11:47
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。
官方回复
回复单位:营山县小桥镇人民政府来源:问政四川 回复时间:2022-11-15 16:50
市民朋友,您好,我镇严格按照营府发〔2022〕30号文件执行拆迁政策。
官方回复
回复单位:营山县小桥镇人民政府来源:问政四川 回复时间:2022-11-15 17:34
市民朋友,您好,我镇严格按照营府发〔2022〕30号文件执行拆迁政策。