最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
巴州区
» 拆迁还房分配问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】拆迁还房分配问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-11-14 19:17 已回复
巴中市巴州区经开区时薪街道西锦苑南区还房何时能够分下户?
官方回复
回复单位:巴中市巴州区互联网信息办公室
来源:问政四川 回复时间:2022-11-21 09:14
网友你好!
请咨询经开区相关部门,巴州区无权回复你的问题!
2022.11.21
同领域留言
更多>>
昭化-巴中电力项目涉及房屋产权为何迟迟不办理
2024-04-23
拆迁10余年,老百姓无房可住
2024-01-13
关于兰草水库拆迁问题
2024-01-09
失地农民养老保险
2023-12-21
关于失地农民养老保险
2023-11-20
拆迁补偿款
2023-11-06
同类别留言
更多>>
我是今年毕业的大学生,想将团组织关系转回户籍
2024-04-30
兴文空气中有塑料味道
2024-04-29
事业单位
2024-04-28
昭化-巴中电力项目涉及房屋产权为何迟迟不办理
2024-04-23
巴中市巴州区农村城乡居民养老保险一次性缴纳
2024-04-19
雨露计划四月内能不能发放到位
2024-04-11