最新留言:291
最新回复:409
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 二胎捆绑摇号失败,老大补录老二无处容身
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 求助】二胎捆绑摇号失败,老大补录老二无处容身网友:a94135483  2022-11-14 00:25 已回复

二胎捆绑摇号失败,老大补录老二无处容身。请问该怎么办

官方回复

回复单位:成都市教育局回复时间:2022-11-21 16:33

网友:
您好!感谢您的留言,因您反映的学校不明确,单位无法进行核实处理,建议您再次留言提供详细信息以便办理。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377