最新留言:
943
条
最新回复:
1678
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 二胎捆绑摇号失败,老大补录老二无处容身
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
求助】二胎捆绑摇号失败,老大补录老二无处容身
来源:问政四川 网友:a94135483 2022-11-14 00:25 已回复
二胎捆绑摇号失败,老大补录老二无处容身。请问该怎么办
官方回复
回复单位:成都市教育局
来源:问政四川 回复时间:2022-11-21 16:33
网友:
您好!感谢您的留言,因您反映的学校不明确,单位无法进行核实处理,建议您再次留言提供详细信息以便办理。
同领域留言
更多>>
中国电建哄骗消费者购房能正常入学
2024-04-22
国华在线教育,只要交钱他们就不退
2024-04-20
深圳国华在线教育成都分公司欺诈
2024-04-19
成都创感时代科技有限公司海底小纵队学英语违约
2024-04-19
此地区交通问题能否改一改
2024-04-19
关于四川省海外高层次人才子女无法择校问题
2024-04-19
同类别留言
更多>>
投诉成都鼎茂宏升文化传播
2024-04-23
电瓶车合法性及属于非机动车还是机动车?
2024-04-23
住宅楼下开宠物店多年,多户居民噪音气味难忍
2024-04-23
住宅楼下开宠物店多年,多户居民噪音气味难忍
2024-04-23
关于回归主城政策的询问
2024-04-23
黑作坊熟食加工居民楼下,居民天天生活在卤味中
2024-04-23