今天我又回万安社区红豆家园了,还是老样子照常不让进小区地下停车场!临时车辆都被赶进南门对面停车场,听说那停车场是村里干部开的!如果不进去停路边,每天都有贴罚单的,此地贴罚单比成都市区里的交警勤快多了,请上级领导严查!我已是第三次反应了,希望你们去暗访查处!这明摆着内外勾结!
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成万安街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,目前小区的停车场系统已经恢复了,临时车辆可以正常进入。
以上情况已于2022年11月16日11:16、13:48与您联系,您的电话已关机。