最新留言:
1184
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
武胜县
» 补偿
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
咨询】补偿
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-11-12 20:45 已回复
领导,天然气管道过耕地补偿标准是好多?是先赔偿后才施工吗?
官方回复
回复单位:武胜县住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2022-11-15 11:44
网民:
您好!
您的留言我们已经注意到,我局高度重视,已电话联系您告知相关情况,感谢您对我们工作的支持与关注!
同领域留言
更多>>
武胜县中心镇会龙村水库承包到期时间是什么时候
2024-04-15
农村宅基地修房补助
2024-04-06
土地
2024-04-02
请中心镇人民政府及中心镇民政所回复,谢谢
2024-03-21
广安市武胜县乐善镇供水问题
2024-02-09
乡村自来水
2024-01-28
同类别留言
更多>>
天燃汽上户
2024-04-17
关于中心镇东街是否会通公路的问题
2024-04-16
武胜县中心镇会龙村水库承包到期时间是什么时候
2024-04-15
关于Y225线道路提升改造相关事宜
2024-04-11
武胜中医院十字路口是否存在非机动车道
2024-04-11
义务兵家庭优待金奖励金
2024-04-10