最新留言:166
最新回复:385
四川省 » 广安 » 岳池县 » 征地补
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】征地补网友:问政网友  2022-11-12 20:05 已回复

你好为什么我们县征地别的镇1千八一亩我们村六百

官方回复

回复单位:岳池县互联网信息办公室回复时间:2022-11-15 15:19

网友:你好,因你描述的信息不够详细,建议你咨询所在的乡镇(街道)政府,感谢你的留言。
岳池县互联网信息办公室
2022年11月15日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377