最新留言:291
最新回复:409
四川省 » 成都 » 彭州市 » 和悦阑庭对面,顺和苑旁芯动城市空间废弃了吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】和悦阑庭对面,顺和苑旁芯动城市空间废弃了吗?网友:问政网友  2022-11-12 15:55 已回复

致和街道办事处是不是为了欺骗老百姓去买房?完事就废弃了

官方回复

回复单位:彭州市致和街道回复时间:2022-11-24 13:28

“你的留言”我们收到了,你反映的问题彭州市致和街道回复如下:彭州市人民政府致和街道办事处作为行政单位,不存在欺骗老百姓买房行为。顺和苑旁芯动城市空间并未废弃。

2022年11月24日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377