最新留言:398
最新回复:823
四川省 » 成都 » 崇州市 » 三江沿河新居是什么情况
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】三江沿河新居是什么情况网友:问政网友  2022-11-12 08:18 已回复

领导您好,想了解一下三江沿河新居自九号封闭以来,官方没有任何信息公布,请问究竟是什么情况

官方回复

回复单位:崇州市三江街道办事处回复时间:2022-11-15 10:00

网友:
您好!因疫情防控需要,三江街道于11月9日对沿河新居小区实施了临时管控措施。经市疾控中心研判,已于11月13日上午9时解除临时管控措施。目前该小区一切正常,感谢大家的理解、配合与支持。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377