最新留言:430
最新回复:627
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州蒙阳物流港
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】彭州蒙阳物流港网友:问政网友  2022-11-11 20:24 已回复

我想请问一下,2022年马上就过完了,彭州蒙阳是否要修建物流港,什么时候项目能落地?

官方回复

回复单位:彭州市濛阳新城办公室回复时间:2022-11-18 13:52

“你的留言”我们收到了,你反映的问题彭州市濛阳新城办公室回复如下:成都国际铁路港大港区农副产品及食品专业物流港已纳入省市重点规划,目前已完成预可研编制。我办将会同相关部门,加快推进项目前期工作,力争早日启动建设。

2022年11月18日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377