最新留言:442
最新回复:615
四川省 » 成都 » 崇州市 » 工资和差价问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

就业 投诉】工资和差价问题网友:问政网友  2022-11-11 14:04 已回复

我们原本工资承诺的话是21,然后现在因为厂里自身原因把我们辞退,只给我们17。返费这些和差价这些都没有

官方回复

回复单位:崇州市人力资源和社会保障局回复时间:2022-11-16 15:10

2022年11月11日下午,我局业务科室已通知中介公司依法处理你们的诉求。目前中介公司已按照你们的愿意进行相应的处理。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377