最新留言:411
最新回复:585
四川省 » 成都 » 崇州市 » 崇州宏明双薪辞退员工克抠工资
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 投诉】崇州宏明双薪辞退员工克抠工资网友:问政网友  2022-11-11 12:14 已回复

我是通过科瑞特在崇州宏明双薪工作因厂里效益不好克扣工资每小时少四元请有关部门领导出面帮我解决。谢谢!

官方回复

回复单位:崇州市人力资源和社会保障局回复时间:2022-11-16 15:12

2022年11月11日下午,我局业务科室已通知中介公司依法处理你们的诉求。目前中介公司已按照你们的愿意进行相应的处理。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377