最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 上班工资反汇拿不到,直接把我们辞退了
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
企业
投诉】上班工资反汇拿不到,直接把我们辞退了
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-11-11 12:06 已回复
上班时候说21一个小时,现在就只有十八块了
官方回复
回复单位:崇州市人力资源和社会保障局
来源:问政四川 回复时间:2022-11-16 15:08
2022年11月11日下午,我局业务科室已通知中介公司依法处理你们的诉求。目前中介公司已按照你们的愿意进行相应的处理。
同领域留言
更多>>
崇州天悦世家物业违规收取物业费
2024-04-15
举报四川一品江山酒业公司欺骗老人购买种酒
2024-04-13
隆腾锦天府物业管理失职
2024-03-22
四川省明明就有关于纯母乳喂养的规定
2024-03-18
社保
2024-03-06
投诉崇州中心广场昌明路84号苹果手机店欺骗
2024-02-29
同类别留言
更多>>
文井江镇琉璃村道路塌方不通行 政府不处理
2024-04-18
为什么农村开通自来水,还要开户费2860元
2024-04-18
成都市崇州市二医院门口违规收费
2024-04-18
成温邛快速路,中间隔离带,无隔离板或绿化物
2024-04-17
因路政原因导致本人车祸
2024-04-16
崇州市街道办不作为
2024-04-16