最新留言:398
最新回复:823
四川省 » 成都 » 崇州市 » 四川文化传媒职业学院
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 求助】四川文化传媒职业学院网友:问政网友  2022-11-11 07:06 已回复

我是从9月份4号交的费,现在已经11月份11号了还是没有收到退款,希望可以帮忙让四川文化传媒职业学院尽快处理一下,虽然钱不是很多但是谁的钱不是辛辛苦苦挣来的呢

官方回复

回复单位:崇州市政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2022-11-21 14:36

网友您好,您所反映的问题,崇州市高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况回复如下:您所反映的问题,建议您直接咨询省教育厅,联系电话:(028)86110575。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377