最新留言:166
最新回复:385
四川省 » 南充 » 蓬安县 » 问一下农村修路
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】问一下农村修路网友:问政网友  2022-11-10 17:38 已回复

我是蓬安县金甲乡原,上唐村的村民,修红军路每户每人,强行收1100元一人,户口不在所在地的,也缴了!合理吗???

官方回复

回复单位:蓬安县金甲乡人民政府回复时间:2022-11-11 10:49

您好!您的留言已收悉,待相关情况核实后,我们将以适当的方式予以回复,感谢您对家乡道路建设的关心!祝您工作顺利,生活愉快!




请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377