最新留言:472
最新回复:819
四川省 » 资阳 » 乐至县 » 天怡庄园二期修建扰民
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】天怡庄园二期修建扰民网友:问政网友  2022-11-09 13:30 已回复

天怡庄园二期修建扰民

官方回复

回复单位:资阳市12345网络理政平台回复时间:2022-11-10 11:27

网友您好:
您所反映的问题已收悉,已转至相关部门处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:资阳市乐至县住房和城乡建局回复时间:2022-11-17 13:33

尊敬的网友您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下:
2022年11月16日工作人员与网友进行了电话联系,并解释了该信访问题处理的相关情况,为此网友对处理结果表示满意。
感谢您的留言,欢迎对我们的工作提出宝贵意见和建议!
资阳市乐至县住房和城乡建局
2022年11月16日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377