天府新区万安镇红豆家园,临时车辆为什么不让进?我是本小区村民!又没有封控?小区付一层不是停车场吗?
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成万安街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,因系统问题,车辆系统无法识别临时车辆,正在维修中,请居民理解。
以上情况已于2022年11月10日与您联系。