最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 不发工资
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
就业
投诉】不发工资
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-11-08 20:51 已回复
我在新津农博园青苗展馆几个月做活的一万多块钱现在都没发
官方回复
回复单位:新津区网信办
来源:问政四川 回复时间:2022-11-10 09:38
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:天府农博园管委会
来源:问政四川 回复时间:2022-11-24 11:44
网民您好,经协调双方达成一致意见,本月底支付!
同领域留言
更多>>
大学生就业补贴
2024-04-17
青年人才引进补贴发放进度
2024-04-16
新津十条补贴发放问题
2024-03-22
津英人才2.0政策
2024-03-18
投诉万科公司社保不买都算一次入职
2024-02-26
人事招聘
2024-02-02
同类别留言
更多>>
新希望东原锦官印悦小区西门对面希望饲料厂臭气
2024-04-19
车辆闯红灯家常便饭,货车最为严重
2024-04-19
饲料厂臭味臭气熏天
2024-04-19
新津远鸿锦悦尚玺小区未完工并联验收却通过了
2024-04-18
新津区新筑鼎峰小区电瓶车充电问题
2024-04-17
请检查一下新津的燃气问题
2024-04-17