最新留言:427
最新回复:783
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 西河商业商场开业招商
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 咨询】西河商业商场开业招商网友:问政网友  2022-11-08 15:25 已回复

1、西河雄飞生活广场商业综合体招商怎样了,是和那家商业公司合作呢,预计多久开业呢?

2、银诚龙悦,目前是和那个商业合作呢,预计多久开始营业呢?

3、建议l023路A,往西河地铁站方向在阙家村绕行阙家安置区,黄泥堰路,方便市民出行,仅早晚高峰工作日运行即可。



官方回复

回复单位:龙泉驿区民生诉求会办中心回复时间:2022-11-17 09:25

网友:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,成都市公交集团龙泉巴士公交有限公司、西河街办高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
关于您建议L023A路绕行阙家安置区的问题。经调查,目前阙家安置区、黄泥堰路片区已经有L042路可达到地铁西河站,L023A路暂无调整计划。感谢您对成都公交的支持与理解!
如您对龙巴公司有相关建议和疑问,欢迎致电龙巴公司服务热线:83336370,成都市公交集团龙泉巴士公交有限公司将竭诚为您服务!
以上情况龙泉巴士公交有限公司于2022年11月10日10:41与您留下的电话联系,对方称不是本人,故无法告知您上述情况。
经西河街办核实,雄飞商业综合体由四川隆迪房地产开发集团有限公司与万达集团于2022年11月12日签订合作协议,2024年6月28日正式营业,龙悦商业综合体项目目前由项目投资方自主招商运营,详情请拨打龙悦招商电话:88450645。
以上情况西河街道营商环境办已于2022年11月15日10时9分与您联系,您表示未反映该问题。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377