领导你好,兴隆街道刘家村幸福美丽新村最近听说项目中标方和项目开发方没谈拢,项目现在最新的情况是怎么样的,后续安排是什么?
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成兴隆街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,目前刘家坝村暂未收到相关安置的通知,建议您耐心等待,若有消息兴隆街道将第一时间通知并公示。
以上情况已于2022年11月10日与您联系。