最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 手机缴纳医保总是被退款
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】手机缴纳医保总是被退款
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-11-07 14:19 已回复
你好,我在手机微信公众号成都税务上面缴纳医保,缴纳完成后过会儿总是给我退款回来
官方回复
回复单位:温江区税务局
来源:问政四川 回复时间:2022-11-10 13:21
问政网友:
您好!您的留言已收悉,已辅导您通过四川税务公众号进行缴费。
同领域留言
更多>>
云玺府乱象何时休
2024-04-18
关于水气表更换后费用异常
2024-04-18
合能地产和物业不作为
2024-04-18
传销连锁经营1040
2024-04-17
传销
2024-04-17
解决明信云玺府乱象,还小区和谐
2024-04-17
同类别留言
更多>>
学校没有午休 强制收手机 交了电费不让充电
2024-04-18
传销连锁经营1040
2024-04-17
传销
2024-04-17
解决明信云玺府乱象,还小区和谐
2024-04-17
温江彩叠园1A期业委会筹备的问题
2024-04-17
投诉与求助
2024-04-17