最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 手机缴纳医保总是被退款
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】手机缴纳医保总是被退款
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-11-07 14:19 已回复
你好,我在手机微信公众号成都税务上面缴纳医保,缴纳完成后过会儿总是给我退款回来
官方回复
回复单位:温江区税务局
来源:问政四川 回复时间:2022-11-10 13:21
问政网友:
您好!您的留言已收悉,已辅导您通过四川税务公众号进行缴费。
同领域留言
更多>>
明信云熙府
2024-04-26
温江区亚洲湾地下室停放大量电动车存在安全隐患
2024-04-26
成都市温江区佳年华新生活B区
2024-04-25
西部文化城违章搭建
2024-04-25
明信云玺府违规种植何时处理!
2024-04-25
天然气费用问题
2024-04-25
同类别留言
更多>>
意外被玻璃划伤及报销问题
2024-04-25
关于明信城交房两年仍不下大产权事宜
2024-04-23
明信云玺府纷争何时休!
2024-04-23
温江置信逸都城强行购买车位才交房
2024-04-23
康德馨苑C区负二楼车库买了车位却无法使用
2024-04-23
投诉四川掌链万象文化传媒有限公司引诱欺骗消费者
2024-04-22