天府新区合江那个高空栈道
已经建成好几年了
为什么迟迟不开放呢?
每次去看都是封到的
这么漂亮的栈道不能上去太可惜了!
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成天投集团进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,您反映的项目为龙泉山森林绿道项目,该项目已完成项目竣工验收,尚未移交。关于对外开放时间及后续管理方面的问题,需待项目接管单位接管后进行确定。
以上情况于2022年11月9日与您联系,如还有疑问,请联系成都天府新区建设投资有限公司:028-62037253。