最新留言:166
最新回复:385
四川省 » 达州 » 通川区 » 问我现在住的地址
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】问我现在住的地址网友:问政网友  2022-11-03 10:51 已回复

四川达州派出所给我打电话,问我现在的地址,我就给他说,但是后来一想这个电话是不是派出所的呢,0818-2372679这是达州派出所的电话吗

官方回复

回复单位:达州市公安局通川区分局回复时间:2022-11-04 10:16

网友您好!您反映的信息我们已收悉。经查询,您反馈的电话号码:0818-2372679,系我局东城派出所开展“一标三实”信息核实所使用的办公号码,感谢您对公安工作的关心和支持。

达州市公安局通川区分局
2022年11月4日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377