最新留言:401
最新回复:16
四川省 » 成都 » 郫都区 » 无犯罪证明记录
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

就业 求助】无犯罪证明记录网友:问政网友  2022-11-02 14:06 已回复

工作需要开具无犯罪证明记录 但是我已经在网上申请了将近一个礼拜了 一直是在审核中 这是为什么呀

官方回复

回复单位:成都市公安局郫都区分局回复时间:2022-11-04 15:09

来话人:
您好!您所反映的问题,郫都区高度重视,立即责成郫都区公安分局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,关于来话人网上申请开具的无犯罪证明,系统显示已审核通过。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377