最新留言:430
最新回复:714
四川省 » 广安 » 武胜县 » 已婚子女分户问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 咨询】已婚子女分户问题网友:问政网友  2022-11-01 18:24 已回复

本人四川户口,老公重庆户口,家中户口现4人,弟弟未成年,想在老家分户,以后子女在老家读书

官方回复

回复单位:武胜县公安局回复时间:2022-11-02 10:33

网友您好,您反映的“分户”问题已收悉,我们已经来电为您解答。感谢您对我们公安工作的关心、关注!

武胜县公安局
2022年11月2日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377