天府新区兴隆街道跑马更村十组,2015年8月份拆迁什么时候能拿到拆迁安置房。四期二号地块的安置房可以拿到吗?
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成兴隆街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,兴隆街道安置房分房按照项目启动拆迁时间先后顺序进行分房,目前分至2015年3月的拆迁项目,四期二号地块正在修建中,您能否参与根据分房时的公布为准。
以上情况已于2022年10月31日15:00与您联系,您表示知晓。